Можно ли узнать сколько было мужчин у женщины

Можно ли определить, сколько у нее было половых партнеров?

Этим вопросом озабочено очень и даже очень-очень много мужчин. Ответ — точную численность половых партнеров женщины определить нельзя, если не все из них эякулировали ей во влагалище. Но конкретное число мужчин, изливавших в нее семя — можно! Более того, можно установить, кто именно это был!:-))))))))

В 1997 году ученые Калифорнийской клиники практической цитологии, изучая состав влагалищного секрета, наткнулись на интересные клетки.

Вот что рассказал научный сотрудник лаборатории Бенджамин Керлинген:

— Эти клетки были похожи на обычные защитные — только более крупные и разбросаны они по всем участкам половых органов. За эту особенность мы прозвали их блуждающими. Под электронным микроскопом в их слабо мерцающей цитоплазме были ясно видны какие-то вкрапления, похожие на полоски. Дальнейшее исследование показало, что эти полоски — генетические остатки сперматозоидов.

При половом контакте в организм женщины попадает несколько миллионов сперматозоидов. Для оплодотворения используется максимум один. А остальные? Их надо растворить, и как можно быстрее, иначе посторонние клетки вызовут воспаление в полости матки. И тут-то и вступают в дело блуждающие клетки. После каждого полового акта они, как старательные дворники, выходят на большую уборку. Через несколько часов от миллионов хвостатых и следа не остается. Они поглощают сперматозоидов-неудачников и растворяют их. Но, как выяснилось, не до конца. Внутри них остаются белковые вкрапления — отдельные, практически не растворимые участки генетической цепи.

По количеству этих цепочек как раз и можно судить о том, сколько у женщины было партнеров. А по составу — и кто именно.

Конечно, для этого нужно взять фрагмент ДНК и у мужчины и провести сравнительный анализ. Но и без этого можно кое-что сказать о партнере — его росте, весе, расе, примерном возрасте.

Могут ли через эти вкрапления предыдущие партнеры передать какие-то качества будущему ребенку женщины? Нет, эти гены разрознены и не могут встроиться в ДНК женской яйцеклетки.

Это может казаться бессмысленным — зачем организму понадобилось сохранять память о предыдущих партнерах? Но не забывайте: ведь каждый из них — потенциальный отец ребенка. Поэтому организм женщины не только сохраняет информацию о нем, но и подвергает ее оценке. Похожий механизм есть, например, у лисиц. У них в особых клетках (похожих на наши блуждающие) сохраняется информация обо всех партнерах. И если у самца неполноценный генетический набор, у самки на него развивается аллергия, которая сохраняется всю жизнь.

В настоящее время уже вовсю действуют пункты генетической экспертизы, куда могут обращаться все желающие. У женщин берется несколько мазков из шейки матки и маточного эндометрия. Не один, а именно несколько — для того, чтобы исключить возможность ошибки. Далее материал попадает в лабораторию. Первый результат — сколько было партнеров — можно получить через три дня. Если требуются уточнения (была ли связь с каким-то конкретным мужчиной или нет), проводится дополнительный анализ. Результат через двенадцать — пятнадцать дней.

Кстати, в России такой анализ тоже можно сделать.:-)))

А в Японии завершены разработки и с июня этого года начинается выпуск электронных тестов-правды. Как их называют сами японцы.:-))

Данный гаджет способен определить за три минуты,когда последний раз женщина занималась сексом.С точностью до минут. Плюс-минус 30 минут.Нужна лишь капелька мочи женщины. Действие точного результата распространяется на трое суток.То есть,уехала жена в коммандировку на трое суток.Вернулась.Муж за три минуты может определить,был у ней секс в эти дни или она верная жена:-)))

Вот подарочек будет для ревнивых мужей:-))

С осени и у нас можно будет приобрести эту интересную новинку.Так,что ,времена сказок-отмазок и необоснованных обвинений,уходят в прошлое.:-))

Использовано: sobkor. cekc.

.

Источник

Как узнать, сколько партнеров было у девушки до меня?

Кто-то считает ревность ужасным, эгоистичным, собственническим чувством и проявлением комплексов. Кто-то считает, что это просто страх потерять партнёра и желание быть для него лучшим. В том числе это может проявляться и в желании узнать, был ли у неё кто-то до тебя, а если был — то сколько.

В принципе, в этом желании нет ничего дурного, главное — не перегибать палку с игрой в детектива и не позволять узнанной информации влиять на отношение к девушке, попрекать её этим. Зачем? Сейчас она с тобой, она выбрала именно тебя, и это единственно важно.

«Да-да, очень интересно, спасибо за чтение моралей, — скажешь ты, — но я сюда не за этим пришёл. Так…»

Какие же есть способы?i

  • Просто спросить.

Да, так тоже можно было, представь себе. Берешь, открываешь рот и спрашиваешь. Словами. С помощью голосового аппарата. Ага, прямо вот так. Возможно, твоя девушка достаточно раскрепощенная, чтобы спокойно об этом поговорить.

Чаще всего девушки преуменьшают количество бывших партнёров из-за того, насколько по-разному в обществе относятся к парню и к девушке, у которых было много партнёров. Ну вот эти вот все «ключ, открывающий много дверей, хороший ключ, а замок, к которому подходит много ключей, плохой замок» и прочие стереотипы.

Если ты считаешь, что твоя девушка может занизить число, то постарайся создать для неё комфортную атмосферу. Например, ты можешь сказать ей примерно следующее: «Слушай, честно, мне вообще всё равно, сколько их у тебя было, я просто интересуюсь, ну, знаешь, из любопытства, мне просто интересно».

Важный момент: постарайся отреагировать нормально и спокойно независимо оттого, что она скажет. Этот вопрос для девушек довольно рисковый, она уже заранее нервничает и боится, что ты будешь ревновать или осуждать её. Не делай этого, сдержи эмоции.

Просто скажи: «Окей, понял, спасибо, что доверилась мне». Или «Ух ты, ты была очень популярна! Теперь я еще больше польщен тем, что ты выбрала меня». Или «Всем этим парням повезло, что ты была с ними, но я самый везучий, ведь сейчас ты со мной!». Девушке будет очень приятно.

И да уберегут тебя боги старые и новые оттого, чтобы припоминать эту информацию девушке в моменты ссор! Нет, серьезно, это отвратительно.

  • Посмотреть, с каким количеством парней она постоянно общается в социальных сетях.

Подойдёт, если твоя девушка раньше высказывалась в том духе, что это нормально — поддерживать связь со своими бывшими, вы закончили романтические отношения, а не общение, и у вас по-прежнему много общих интересов, помимо постели.

Но девушки не всегда общаются с бывшими, поэтому… Слышал анекдоты про то, какими Шерлоками Холмсами в социальных сетях бывают девушки, да? Так вот, ты тоже можешь сыграть в эту игру. Полазь по страницам парней у неё в друзьях, пролистай фотографии, отследи, ставила ли она им лайки. Возможно, ты найдёшь у них совместные фотографии, это будет уже достаточно надёжным признаком. На страницах друзей девушки тоже могут быть их совместные фото с каких-нибудь вечеринок и посиделок.

Только, пожалуйста, будь детективом, а не сталкером, хорошо? Не залезай на личную страницу девушки, не пытайся подобрать к ней пароль, не вымогай пароль у неё лично, не читай её переписок. Это мерзко, так делают только эгоистичные парни, которые в грош не ставят личное пространство своих девушек.

И да, к прекрасному полу это тоже относится: если она пытается узнать пароль от твоей страницы или прочитать твою переписку — задумайся, нужны ли тебе отношения с такой собственницей. Сегодня она читает твои переписки, завтра проводит анализ твоих трусов на предмет наличия губной помады.

  • Спроси у её подруги.

Если у девушки есть близкая подруга, с которой она всем делится, то тебе одновременно повезло и не повезло.

Не повезло, потому что, скорее всего, она знает про все твои косяки от разбросанных носков до того случая, когда ты случайно пролил на неё кофе.

Повезло, потому что, скорее всего, она знает про косяки всех её прошлых партнёров! И если ты сможешь расположить подругу к себе (да, ты видел порно, которое начиналось точно так же, но это не тот случай), то она расскажет не только про количество её парней, но и про все их косяки. И приятно потешит этим твое самолюбие.

Как именно спрашивать — уже зависит от подруги, от её характера.

Читайте также:  Можно ли есть перед узи органов гепатобилиарной системы

Возможно, стоит спросить напрямую.

Возможно, стоит попытаться взять её на слабо, или сыграть в правду или действие в компании, где будет в том числе и она.

Предложить обменяться информацией, если у тебя есть информация, которую она хочет заполучить (например, ты знаешь, что к ней чувствует твой симпатичный друг, а она одинока).

Но самый действенный метод — пожалуй, завести непринуждённую беседу и ненавязчиво подвести к теме. Например, в непринуждённом тоне и там, где это будет уместно, сказать: «Знаешь, один мой приятель был со своей девушкой таким придурком… Надеюсь, я не такой с N. Например, я однажды умудрился случайно пролить на неё кофе, представляешь?»

Она может ответить что-то вроде «Да кофе — это ерунда, вот однажды она встречалась с Егором — вот он был настоящий придурок» — «Да? А что за Егор, что он такого делал?» — «Да представляешь, приходит она как-то со свидания с ним, и говорит…»

Короче, выпусти наружу свою внутреннюю сплетницу, позволь ей освободиться и вздохнуть полной грудью. Кто знает, куда она тебя приведёт? Ну, или применяй тонкие навыки дипломатии и искусства ведения беседы — как тебе больше нравится.

  • Побудь математиком.

В смысле, спроси у девушки:

А) Какие у неё были самые долгие и самые короткие отношения;

Б) Были ли у неё краткосрочные романы, секс на одну ночь (да, девушки тоже делают это);

В) Когда она начала половую/романтическую жизнь.

А дальше — да поможет тебе логика и школьная математика. Только выспрашивать всё это лучше по отдельности, с паузами, давая ей забыть о предыдущем разговоре, чтобы она ничего не заподозрила.

  • Спроси, сколько сексуальных партнёров она считает неприемлемым для девушки.

Скорее всего, если она считает, что пять партнёров за жизнь — это уже чересчур, то у её будет меньше. Люди обычно следуют своим моральным принципам.

  • Предложи ей поиграть в угадайку.

Пусть она попробует угадать, сколько девушек было у тебя (может, она сама уже давно ведет исследование на эту тему), а ты угадаешь, сколько парней было у неё. Называй числа и следи за реакцией. В такой игровой форме, без ощущения серьёзного разговора, способного повлиять на ваши отношения, девушке будет проще расслабиться и либо сказать открыто, либо в шутку, либо дать тебе это понять своей реакцией.

  • Предложи ей честный обмен.

Плюсы здесь те же самые, что и в предыдущем пункте: откровенность с твоей стороны поможет ей расслабиться. Правда вам обоим будет неловко, если окажется, что парней у неё будет больше, чем у тебя девушек. Поэтому лучше, чтобы она сказала первой, потому что если так будет, то она занизит количество партнёров.

Вот такие есть способы. Главное помни: независимо от того, ревнуешь ты или нет, количество прошлых партнёров не меняет ровным счётом ничего. Был ли у неё один, два или двадцать два — какая разница? Сейчас она с тобой. Проблемы могут появиться, если девушка до сих пор испытывает чувства к кому-то из бывших, или кто-то из них её преследует. Вот если так произошло — проблему нужно решать. А до того не позволяй прошлому влиять на ваши отношения. Ни твоему, ни её.

Сообщение от редакции

Наша команда старательно работает над тем, чтобы подбирать для вас лишь самую занимательную и актуальную информацию. Мы мечтаем изо дня в день радовать каждого из вас новыми, эффективными советами, которые помогут исключить массу ошибок в отношениях с противоположным полом. Не зря говорят, что отношения между мужчиной и женщиной — усердная, постоянная работа. И мы надеемся на то, что нам удается оказать вам помощь и сделать этот процесс чуточку приятней! Мы покажем вам различные способы, как избежать ошибок. Присоединяйтесь к нам — дальше вас ожидает еще больше важной информации и нужных советов!

Источник

Как понять, что у женщины в жизни было много мужчин

Можно ли определить, что у женщины богатая личная история? Есть несколько признаков, выдающих, что опыт у собеседницы довольно богатый. Правда, они незаметны на первый взгляд: придется немного понаблюдать за женщиной, чтобы точно выяснить интересующую информацию.

Она часто рассказывает истории из своей жизни

Если в жизни женщины было много встреч и расставаний, в багаже ее памяти накоплено множество историй о бывших партнерах. Конечно, многие скрывают свой опыт. Но время от времени человек все равно может проболтаться. Если в рассказах фигурируют разные имена, скорее всего, мужчин в жизни дамы было немало.

Можно попробовать вывести женщину на откровенность, поделившись историей из своей жизни и посмотрев, как она отреагирует. Если кавалеров было немало, она обязательно расскажет, что у нее была похожая история, и поделится своим опытом.

У нее может быть расшатанная нервная система

О том, сколько мужчин было у женщины, можно судить… по состоянию ее нервной системы. Частые расставания сказываются на ней негативно. Ведь даме пришлось пережить немало скандалов, ссор, конфликтов. И это не могло не оставить не ее психике заметных следов.

Такие женщины часто бывают излишне недоверчивы. Скорее всего, их часто обманывали и предавали. Они могут называть всех мужчин нелестными эпитетами, утверждая, что среди них нет ни одного приличного человека. Иногда богатый опыт приводит к тому, что женщина становится крайне циничной, в силу чего общаться с ней бывает нелегко.

Длительные стабильные отношения, напротив, делают человека спокойным и уверенным в завтрашнем дне. Женщина, которая давно состоит в браке с мужчиной, которого любит сама и который влюблен в нее, не будет говорить плохо о других представителях мужского пола, ведь она считает, что все они — такие же, как ее любимый супруг.

Мебель, ремонт, «мужские» следы в доме

Каждый любимый мужчина оставляет след не только в душе, но и в доме своей дамы сердца. Поэтому в квартире женщины, которая имела много связей, часто бывает отличный ремонт при том, что она получает копеечную зарплату. Качественная мебель может соседствовать с дешевым декором или, напротив, имеются вещи, которые стоят гораздо больше, чем вся обстановка в целом.

Также о том, что в судьбе собеседницы были головокружительные романы, говорят оставшиеся после мужчин подарки. Например, если у простой учительницы из провинциального городка имеются золотые украшения, которые явно не достались ей в наследство, можно заподозрить, что она умеет (или умела) сводить мужчин с ума.

Кокетство

Даже в пожилом возрасте бывшие соблазнительницы нередко остаются крайне кокетливыми. Они инстинктивно строят глазки мужчинам, заигрывают с ними, стремятся привлечь к себе внимание. Причем им это успешно удается. Насколько соблазнительной такая женщина была в юности? Можно лишь строить смелые гипотезы.

О том, что у человека имеется обширный опыт отношений, можно судить по многим аспектам его поведения. Рассказы о бурном прошлом, некоторый налет цинизма, привычка привлекать к себе внимание противоположного пола… Все эти «симптомы» выдают, что у женщины есть множество интересных историй, которыми она может поделиться!

Материал взят с сайта: Как понять, что у женщины в жизни было много мужчин

Источник

Как узнать прошлое жены.

Как узнать сколько было

у жены мужчин до тебя?

Какими видами секса жена занималась до замужества?

С какого возраста жена занимается сексом?

Была ли у жены когда-нибудь девственность?

Была ли жена раньше проституткой или просто дармодавалкой?

И т.д.

На эти и другие вопросы о прошлом жены ты можешь получить ответы прямо сейчас! И что характерно, — совершено, полностью и абсолютно бесплатно! Без скачивания, регистрации и СМС!

(Разными цветами выделены противоположные точки зрения на данный вопрос)

????

Итак, если обратиться к любой женщине (или хотя бы заглянуть на женские сайты), то можно получить доходчивые и убедительные разъяснения по этим вопросам. Настоящий, умный, уверенный в себе мужчина, рыцарь-джентльмен никогда не будет допытываться у жены о её прошлом, а тем более, — кто был у неё до него. Он даже и не думает об этом! Ему совершенно не интересно сколько и кого было у жены до него! Его мысли и заботы о другом! О том, как сделать так, чтобы у жены никого и не было! Ни вместо него, ни после него! И думает он об этом днём и ночью!

Спрашивать о прошлом женщины просто неприлично! И не только у жены, но и у любой другой умницы-красавицы. Это только дикари в джунглях пытают своих дикариц на предмет того, кто ещё их пялил и в какие места. Жена это не клуб «Что, где, когда, куда и с кем»! Женщина — загадка, а её прошлое — её тайна. Что было, то было… Да она уже и забыла давно, что там когда-то было! Да и было ли вообще?

Только трус или подлец хочет узнать сколько было у женщины мужчин до него. (Женская мудрость)

Только трус боится отпускать свою жену одну на курорт, в командировку «в Париж», в гости к подруге на двое суток или на корпоратив с ночёвкой в глухом лесу. Да это и не мужчины вовсе, а жалкие тряпки и слюнтяи! Они боятся всего и вся! Даже самого себя!

Психология этих глупых и трусливых недотёп совершенно отличается от психологии настоящих мужчин. Они ревнуют не только к настоящему, но и к прошлому и даже к будущему! И даже после своей смерти! Вот один, особенно злостный собственник Троедырья, так и велел высечь на своём надгробии: «Не вздумай мне изменять! Я и отсюда всё вижу, сучка!»

????

Каждого мужчину (даже того, кому багини не достались) должны интересовать ответы на вопросы о прошлом его жены. Это естественно и предусмотрительно. А вот тот, кто узнать об этом боится, стесняется, не решается или вообще смирился с неизвестностью в таком важном деле (бывают и такие экземпляры!), тот не настоящий мужчина, а самый что ни на есть «галимый лох и чмо»!

Самое простое — поступить как в любом отделе кадров: пусть напишет автобиографию, принесёт характеристики со всех мест работы, учёбы, отсидки, рекомендательные письма от бывших мужей, любовников, бойфрендов, соседей, подруг, сокамерниц, от администрации сайтов знакомств. Кроме того, пусть даст пароли ко всем своим страницам в сети. Конечно, это ей сильно, очень сильно не понравится. Она даже может обозвать тебя нехорошими словами. Тем не менее, терпеливо ей объясняй, что это не чья-то прихоть, а требования современности. Сейчас узнать правду о человеке это не то что в прошлом: поставил бутылку соседям — и они тебе всё рассказали. Нынче же всё намного, намного сложнее!

Можно, конечно, и в лоб её спросить, однако правды ты от неё не дождёшься. Даже если попытаться её хорошенько подпоить, то этот финт результата не даст. Молчит, проверено. Поэтому в данном раскладе перед собой нужно ставить реальные задачи, а к цели идти постепенно, незаметно, но упорно. Сперва осторожно, как бы невзначай, выясни был ли у неё вообще кто-нибудь до тебя, затем сколько их было, потом сколько было за один раз и т.д. А вот о персоналиях она может и сама проговориться или спросишь позднее.

Опытные рыцари не клюют на жалкие женские уловки и заманухи. Они прекрасно знают, что хитрые стервы да и просто благоразумные женщины постоянно прилагают усилия к тому, чтобы оболванить своих мужей, вдалбливая им в головы примитивные басни, типа, «настоящий мужчина не ревнует свою жену», «настоящий мужчина уверен в себе!» Уверен даже когда у него есть рога! Даже когда он цепляется этими рогами за троллейбусные провода! [1] А вот не уверенный в себе слабак боится каждого встречного, чтобы жена к нему не сбежала! О как!

Канешна, чоткий и риальный пацан никогда не женится на первой встречной, как бы ему этого не хотелось, и как бы его к этому не уговаривали, пока не узнает всё о прошлом кандидатки на его душу, тело и кошелёк! «И это правильно, товарищи!» Мы же не прыгаем в воду, предварительно не узнав глубину реки! Так и в женитьбе: не женись, пока не узнал всю подноготную кандидатки. Настоящий мужчина, рыцарь-джентльмен и даже тот, «кому багини не достались», ни за что не сделает предложение даме, пока не соберёт о ней всю возможную информацию.

А вот ты, читатель, почему озадачился этими вопросами только сейчас? А что, до свадьбы, они не приходили тебе в голову?… Лоханулся ты, чувак. Крепко лоханулся. Раньше нужно было узнавать, раньше! Ещё до вступления в брак! Пока можно было ещё дать задний ход! А вот теперь у тебя возникло подозреньеце, что жёнушка твоя малость «с душком»? Или не малость, а в полный рост? Небось, доходят слухи, что она всегда была «девушкой без комплексов»? Или сам стал понимать? Что-то слишком много подозрительных типов приветствуют её на улице? На тебя с сожалением смотрят её коллеги/знакомые и ехидно ухмыляются старухи у подъездов?

Говорили же тебе папа с мамой, что старших нужно слушать, старших! Отговаривали от женитьбы на ней? Отговаривали! А ты, небось, думал, что у тебя и самого есть мозги? Как бы ни так, чувак,… мозгов-то как раз у тебя и нету! Извини за прямоту. Нет, конечно, в своей профессии ты — ас! Однако в отношениях с женским полом — профан! ???? Старших нужно слушать всегда! Даже если тебе 100 лет! Заруби это себе на носу на всю оставшуюся жизнь.

Зато теперь у тебя есть опыт! Хотя ты и сам понимаешь, что лучше иметь мозги, чем опыт. ????

До свадьбы женщины, как правило, играют в наивняк, но после им эти уловки совершенно ни к чему. Именно по этой причине многие девушки до замужества не демонстрируют свою опытность и боятся проявлять инициативу в сексе. Иначе всю свою, добытую с таким трудом репутацию, можно провалить за минуту! Партнёр начинает её чему-то там учить, а оказывается, что она знает больше него в 10 раз!

Однако такой расклад даёт возможность провести грубую прикидку сколько было у неё «бойфрендов» до тебя. Посчитай количество фактов в сексе, с которыми она тебя познакомила, помножь это количество на количество партнёрш, которые были у тебя ранее, — и ты получишь ответ на свой вопрос. Например, ты попробовал три новшества, и у тебя было пять сексуальных объектов. Перемножил три на пять и получил 15! О как, чувак! 15!! До тебя твоя избранница попробовала ≈ 15 перцев!

К сожалению, этот способ применим только до 20 человек, свыше этого числа на его точность полагаться уже нельзя.

Плохо быть бестолковым. Ой, как плохо! Раньше надо было спрашивать, раньше! А теперь она просто пошлёт тебя, сам знаешь куда. Поезд ушёл!

Вместе с тем подумай, может, тебе лучше этого не знать? Бывает, мужья, узнав о прошлом жены, теряют дар речи, получают инфаркт/инсульт или того хуже — лезут в петлю! Вот один узнал о прошлом своей жены, так три дня разговаривать не мог, а на четвёртый кинулся с моста в прорубь! К сожалению, не попал. А вот одна написала на форуме: «Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчёт количества не соврала, но умолчала, что четыре это за один раз». ????

Учти, чувак, «Многие знания — многие печали»…

Однако, если ты не размазня, а мужик-кремень, то ты и сам знаешь: лучше горькая правда, чем сладкая ложь… Или тебе главное, чтобы тебя никто не трогал?

????

На первый взгляд, получить сведения о прошлом жены проще всего от неё же самой. Однако честных, откровенных и справедливых женщин так мало, что реально для получения ответа на свои вопросы тебе придётся прибегнуть к спецтехнике допроса. (См. ниже) Безболезненно из женщины ничего не вытянешь! Но есть и другие методы. Добыть правду можно и иным путём, красиво и не нарушая наших дурацких законов. Вот, например, слышал ли ты хоть что-нибудь о том, как работают сыщики?

Канешна, если у тебя бабла навалом, то эти знания тебе ни к чему: заплатил — и сыщики разнюхают всё на раз! В любую щель залезут! А вот если ты гол как сокол, тогда тебе всегда приходится рассчитывать только на свою смекалку, трудолюбие и настойчивость. И не думай, что расколоть женщину это разовое и лёгкое мероприятие. Чтобы достичь успеха в этом деле, нужно постоянно вести тотальный поиск! Получаемую информацию складировать, анализировать, синтезировать, а затем делать выводы.

Первым делом заведи папку с ботиночными тесёмками и складируй туда всю добытую инфу. Зайди в подъезд по месту её жительства и тщательно изучи всё, что там изображено. Вполне возможно, что на стенах, в лифте, дверях и доске объявлений ещё осталось вполне достаточно информации о твоей подруге жизни.

Потом проверь всю её биографию: где жила (а вдруг она из Чернобыльской зоны или сидела за содержание притона?), кто родители, от каких болезней умерли её деды и бабки, кем были её ближайшие родственники до революции 17-го и развала 91-го годов. Какие у неё там резусы, синусы и косинусы, числится ли она на учёте в наркологии, вен- и психдиспансере, находится ли в розыске, сколько и каких долгов, кредитов, да и вообще — какое у неё имущественное положение. Учти, чувак, некоторые хитрозадые стервы выходят замуж лишь затем, чтобы лох заплатил за них должок или кредит! А за некоторыми из них даже гоняются киллеры!

Далее. Есть ли родственники и где (за границей, в столице, в тайге, в тюрьме и т.д.) Обязательно нужно изучить её паспорт (в том числе загран и те, которые она «потеряла»), медицинские бумажки, дипломы и прочие справки. И за детский сад, и за школу, и по месту жительства, и по работе, и по окружению, и по социальным сетям и т.д. А особенно за ВУЗ и проживание в общежитиях! (Про балетную школу или цирковое училище тебе, чувак, лучше не знать. Держись от них подальше!) Обязательно нужно узнать, что там за рожи у неё на одноклассниках, в контактах, фейсбуках и прочих отстойниках! Что она пишет на сайтах знакомств и прочих блогах, комментариях. Не поленись, прогугли её и её родню/друзей по фамилиям, никам, паролям и прочим запросам.

Внимательно изучай бумаги. Например, почему паспорт выдан в отличное от положенного время? Да патаму ша «украли-патеряла»! Чтобы не было штампов о двух предыдущих замужествах! Таких подводных камешков нарыть в документах — как дважды два! Тока вопросы надо задать правильно! Чтобы любой на них ответ был тебе на пользу. А если молчит, то ковырнул ты её в точку! Ковыряй дальше пока не расколется сколько, кто и в какие места!

Запомни: ни один сыщик не знает, в каком именно месте его подстерегает удача. Удача слепа, но сыщик-то зряч! Работать в этом направлении нужно постоянно!

Когда ты работаешь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, удача приходит к тебе сама. (Арманд Хаммер)

И особенно важно знать подноготную кандидатки, если она из другого города. И тем более, если она напала на тебя на сайте знакомств. Если на тебя вышла женщина из другого города, значит, в том городе её уже все знают! О как!

Но самым эффективным и красивым способом является следующий.

Пообщайся в неформальной обстановке с её друзьями, коллегами, соучениками, соседями, подругами, знакомыми, но без неё. Найди для этого повод и подход. Не пожалеешь! Хорошие пойло и закусь развяжут языки кому угодно. Подругам обязательно упомяни, что такие положительные качества, как у твоей избранницы, редко у каких женщин имеются. Они обязательно попробуют этот тезис опровергнуть.

Есть только одно «но». До свадьбы тебе могут всё выложить и без всяких затрат с твоей стороны. А вот после…. развязать им языки уже будет сложнее. Поэтому грамотный жених этот ход проворачивает до свадьбы, а не после. Однако, если у тебя не хватило на такую «разведку боем» мозгов, отчаиваться не следует: у каждого человека имеется, как минимум, одна вражина, которая с радостью ему нагадит. Найди этот источник информации и никогда его не теряй. Он пригодится тебе ещё ни один раз! Особенно для контроля за поведением твоей супруги в будущем.

Не забывай и о её компах/мобильниках и прочих гаджетах. Хотя, касательно прошлого, от этих устройств мало толку. Зато они совершенно замечательны для текущего контроля. [2]

Однако! Из всего есть исключения. Не все женщины тупо морозятся, когда их спрашивают о прошлых связях. Есть такие умницы, что сразу же, нисколько не смущаясь, ответят на все вопросы без запинки. (Их уже об этом не раз спрашивали, и теперь они подготовились более основательно)

На щекотливые вопросы ответы следует давать ещё до того, как их зададут. (Теткоракс)

Правда, их ответы не блещут разнообразием: вариантов всего три. Ни одного, один (но он погиб в далёкой стране чего-то защищая, разбился на автомобиле, сорвался в пропасть при восхождении на высокую гору, умер от укуса чупакабры и т.д.) и третье: «Я просто много каталась на велосипеде» (занималась гимнастикой, борьбой, штангой и прочей греблей) Ну, и классика всех времён и народов: «Ты у меня второй. Но самый лучший!»

????

Наверняка у читателя уже созрел вопрос: а что делать нетерпеливому, недалёкому и ленивому мужчине, которому заниматься вышеописанной хренью — просто облом!? А сильное желание узнать о прошлых похождениях любимой настигло его столь внезапно, что со стороны может казаться, будто с ним приключился приступ эпилепсии. ????

В таком раскладе знатоки рекомендуют мужу применять прямые методы дознания, как самые быстрые, простые и достоверные.

И проще всего это сделать при помощи двери. Этот метод в наших краях знаком всем. Он является очень действенным средством для познания истины, а также визуального нейропрограммирования практически на все случаи жизни. В частности, его с успехом применяют воспитатели в детских садах, учителя в школах, гестаповцы в правоохранительных органах. Пальцы допрашиваемой нужно разместить между дверью и дверной коробкой, а затем слегка придавить. Если молчит, то придавить чуть сильнее. И т.д. Хотя, как правило, достаточно и простой демонстрации метода в мягкой форме, на макете. В качестве наглядного пособия лучше всего подходят сосиски. Этот метод также хорош и тем, что дверь всегда под рукой и нет необходимости в каком-либо специальном инвентаре.

На дому можно применять и другие эффективные способы — например, дыбу, паяльник, утюг. [3]

Если же такой вопрос возник, скажем, в лесу, чистом поле или в пустыне, где двери отсутствуют, то можно применить один из древнеегипетских способов. Он также несложен, и всё необходимое для него имеется практически под рукой. Нужно заложить между всеми пальцами ног по кусочку ваты (пакли, хвороста, тряпочке, наконец, — сухой травы), намочить их спиртом, бензином или какой другой горючкой, а затем поджечь. Если никакой горючки нет, то можно обойтись и без неё.

В лесу дополнительно можно воспользоваться способом воинов-десантников, которым они пытают «языков». Этот способ тоже несложен: расщепить штык-ножом ствол кустарника или небольшую ветвь дерева надвое, в образовавшуюся щель вставить пальцы «языка» (или язык «языка»). Если давления будет недостаточно, половинки дерева дополнительно обвязываются верёвкой или клоком волос «языка» и затем постепенно стягиваются воротом. Ещё проще — снять с «языка» обувь и бить палкой по пяткам. Эта процедура хотя и менее болезненна, но тоже очень помогает вспомнить прошлое.

А вот в пустыне от склероза очень хорош древний индейский способ. Нужно вырезать из шкуры собаки (или «языка») две полоски кожи, тщательно пропитать их мочой (неважно чьей). А если воды в достатке, то можно и водой. Рано утром одну из полосок туго затянуть на шее «языка», а другой полоской связать ей руки за спиной. Затем положить в тёплое место на солнце и оставить до вечера. А чтобы испытуемая не носилась взад-вперёд, дополнительно можно закопать её в песок по шею. Этим способом с большим успехом добывал сведения ещё товарищ Сухов из «Белого солнца пустыни».

На любых акваториях отлично подходит способ испытания водой. Для этого к ногам испытуемой привязывается груз и она сбрасывается за борт.

Итак! Ты узнал, что хотел. Что будешь делать дальше?

А дальше не менее важно знать, что это были за чмошники. И вот тут, чувак, тебя может ожидать настоящая засада!

Задавай вопросы гуглу: «что делать, если»…, затем переходи на блоговинегрет Теткоракса и узнавай всё, что тебе нужно в этой такой непростой жизни. Но никогда не забывай: что бы женщина не говорила, она всегда врёт. Поэтому, всю полученную от неё информацию, нужно проверять через другие источники.

Итого!

1. Прежде чем вступить с кем-нибудь в долю, этого человека нужно досконально изучить. [4] И даже после этого нет гарантии, что он тебя не кинет. ????

2. И в дружбе, и в любви, люди бывают счастливы только потому, что не знают всей правды о близком человеке. Подумай ещё раз: нужно ли тебе всё знать?

3. Ну, а если узнал, и эта правда тебе не понравилась, то тут выхода два: 1. если не получилось жить с той, с кем хочется, живи с той, с кем получилось; 2. ищи другое счастье, но теперь уже вменяемо. Успехов!

Примечания

[1] Подробнее читай в статье

Чего нет у настоящего мужчины?

[2] Об использовании технических средств см. также

Все ли жёны изменяют на стороне?

[3] Подробнее см. в посте

Как определить изменяет ли тебе твоя жена?

[4] Подробнее читай в статье

Как узнать человека.

5. Настоящая статья является главой из работы Теткоракса «Под колпаком у мужа».

Источник